Paralama Dianteiro Honda Elite 125 19/24 Orig Avarias 61776 Dianteiro
R$100,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto: Elite 125
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Vermelho |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 6e9bea98-cef1-4c39-8d62-33cbeb3e4e68 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | Dianteiro |
