Bolha Frontal Honda Pcx 160 23/25 Original Detalhes 61864 Fumê
R$110,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto: Pcx 160
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61864 |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 995ef008-565e-41a7-a27e-072a3eec5780 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Policarbonato |
| Lanternas | |
| Largura | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
