Paralama Dianteiro Honda Pcx 150 16/18 Orig Detalhes 61754 Dinateiro
R$120,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto: Pcx 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61754 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Discos de Freios | |
| Espessura | |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi pymes id | a1c51dc5-48a8-4031-8a18-7acf3bdc3448 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Guidão | |
| Altura | |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 61754 |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras | |
| Acabamento | |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | DINATEIRO |
