Sonda Lambda Renault Kwid 3 Cilindros 226906215r
R$490,00
- Marca: RENAULT
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$490,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1733212C |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Acelerador | |
| Título de catálogo | Sonda Lambda 3 Cilindros 226906215r |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 2e3e643d-c176-460c-b175-0acfb2683a7a |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensor ABS | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | |
| Diámetro da rosca | |
| É aquecida | Sim |
| Quantidade de cabos | 4 |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
