Retentor Eixo Piloto Ford Focus De 2000 A 2019 Cn1r-7048-aa
R$28,00
- Marca: Fomoco
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | CN1R-7048-AA |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Acelerador | |
| Título de catálogo | Retentor Eixo Piloto Cn1r-7048-aa |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | ff819318-a8c2-4e16-b641-b770a2a1f124 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relés | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Retentores | |
| Tipo de retentor | |
