Kit 4 Pedaleira Completa Cb Twister 250 2016 A 2022
R$100,00
- Marca: IMPORTADA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | CB 250 TWISTER 2016/2022 |
| Origem | China |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 0793a71f-e7f3-4d5c-88bc-e739e48a89bc |
| Filtros de Ar | |
| Material | Alumínio borracha |
| Lanternas | |
| Largura | 4 cm |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
