Tampa Filtro Ar Honda Pcx 150 19/22 Orig Ralada 62025
R$60,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 215 g |
| syi pymes id | ba9ab1bd-ced5-4edb-a0bf-dfd38a08da15 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
