Paralama Traseiro Honda Cg 160 16/24 Orig 61914 Traseira
R$88,20
- Marca: HONDA
- Código do Produto: CG 160
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 30dc27cd-2df3-4a71-abc2-c4182e9309e0 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras | |
| Acabamento | Fosco |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | Traseira |
