Painel Com Abs Kawasaki Versys 300 18/24 Original 04
R$599,00
- Marca: Kawasaki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25031-0924 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 91f834d0-89a4-463c-a8b3-33c910e7f7c7 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Cor da luz de fondo | Laranja |
| Diâmetro | |
| Estilo | Urbano |
| Tipo de velocímetro | Digital |
| Velocidade máxima medida | |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
