Paralama Dianteiro Kawasaki Z900 Rs Orig Detalhes 62119 Preto
R$420,00
- Marca: Kawasaki
- Código do Produto: Z900 RS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$420,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 62b01bc4-c82d-4790-8003-50c98d13a2e0 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Lanternas | |
| Largura | 30 cm |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | Dianteiro |
