Protetor Escapamento Honda Adv 150 21/24 Detalhes 62047 Preto
R$120,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 62047 |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9b0de69c-0d03-48a5-a1e5-6bd217a347d1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
