Paralama Dianteiro Honda Sahara 300 24/25 Detalhes 62020 Dianteiro
R$110,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto: Sahara 300
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 62020 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Discos de Freios | |
| Espessura | |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 45a9bfbc-acac-43f3-90ed-f234e393e721 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Guidão | |
| Altura | |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 62020 |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras | |
| Acabamento | Plástico |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | Dianteiro |
