Bacalhau Traseiro Dafra Next 250 L/d Orig 61896 Cinza
R$250,00
- Marca: Dafra
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza |
| Lado | Direito |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | bd9ebac6-dd45-4a01-b3b4-d3c19564e633 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Alumínio |
