Bengala Dafra Citycom 300 10/16 L/e Orig Detalhe 61897
R$200,00
- Marca: Dafra
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2700 g |
| syi pymes id | ac5725fa-84dc-4746-90d5-139c8490ced1 |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
