Par Bengala Dafra Riva 150 10/15 Avarias Torta 61891
R$380,00
- Marca: Dafra
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | 4558926b-d268-476e-918f-2e1ca771826b |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
