Carenagem Rabeta Honda Pcx 160 23/26 L/e Orig Detalhes 61965 Cinza-escuro
R$170,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 7d8edd6e-3607-4b68-b6b5-115ff6ac69db |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
