Pedal Cambio Honda Sahara 300 24/25 Empenado 61703
R$120,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 61703 |
| Origem | Brasil |
| Caixas de Marchas | |
| Quantidade de velocidades | |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 4fb16a58-b4f6-4c0f-ac9a-e862cd0f59f9 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
