Lente Pisca Honda Cg 160 Original Detalhes 62092 Branco
R$30,00
- Marca: HONDA
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 62092 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Branco |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 3c2c31eb-9c73-4518-bdb4-ee58d522fb06 |
| Faróis | |
| Material da lente | Plástico |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 62092 |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
