Painel Velocimetro Cg 150 Sport 04/08 Avarias Paralelo 61900
R$50,00
- Marca: paralelo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 3ac67b54-8dc0-4367-bffd-0d62b05ec638 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
