Carenagem Aba Bmw R1300 Gs Option 719 25/25 L/e Orig 62125 Prateado
R$600,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$600,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Prateado |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 5aa529c7-f834-4e92-a159-a1d4d119fa0a |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Tanques de Combustível | |
| Cor principal | Prateado |
