Alça Bagageiro Cg 150 Titan Cg 150 Fan 2014 Pro Tork Prateado
R$100,00
- Marca: Pro Tork
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Prateado |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | e1775170-ca80-411f-b556-70d2f5ec1bf8 |
