Carcaça Superior Painel Cg 125 Titan 2000/2004
R$20,00
- Marca: paralelo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 5a7fe092-f0fa-40b0-b0d1-19b3cd713d3c |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
