Carcaça Farol Suzuki Yes 125 2005 A 2015 Modelo Original Ambos Lados
R$27,00
- Marca: paralelo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Carenagem | |
| Lado | Ambos lados |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 79f3f9e0-bbd0-4166-b6ef-28cbc06fdda5 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
