Coroa Roda Traseira Ybr 125 2001 A 2007 45 Dentes Meteoro Prateado
R$29,00
- Marca: Meteoro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Prateado |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 27637fce-bbf9-424d-88a8-49a9ac5ea2c3 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Ferro |
| Motor de Partida | |
| Quantidade de dentes | 45 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Tanques de Combustível | |
| Cor principal | Prateado |
