Kit Relação Dafra Kansas 150 Aço 1045 Transmissão Kansas 150 Cinza
R$140,00
- Marca: nax premium
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | a06a5a3c-4c3e-4efc-a8f9-0e9be9da1e4a |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | |
| Material da coroa | aço 1045 |
| Material do pinhão | aço 1045 |
| Quantidade de dentes da coroa | 39 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 15 |
| Quantidade de ligações da corrente | |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
