Kit Relação Xt600 Xt 600 95/04 (aço 1045) 45/15 520hx108 Cinza
R$229,00
- Marca: MAXX PREMIUM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 622 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| syi pymes id | 9904044e-6f6d-4295-bef1-b2f3a863e79a |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | |
| Material da coroa | Aço 1045 |
| Material do pinhão | Aço 1045 |
| Quantidade de dentes da coroa | 45 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 15 |
| Quantidade de ligações da corrente | 108 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Esportivo |
