Kit Relaçao Ybr 125 / Factor 03/25 Maxx Premium Preto
R$120,00
- Marca: MAXX PREMIUM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 7e7cf2d6-8317-4df9-ab87-7be09499ec7c |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | 428 cm |
| Material da coroa | Aço |
| Material do pinhão | Aço |
| Quantidade de dentes da coroa | 45 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 14 |
| Quantidade de ligações da corrente | 118 |
