Cabo B Acelerador Xr 250 Tornado Iron Max
R$24,00
- Marca: Ironmax
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Cabos de Acelerador | |
| É marca TOM | Não |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 46b6cd52-5e0b-46e1-a6a0-79520c6d2816 |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
