Corrente Do Comando 412h X 110l Honda Cb 400 / 450 Cbr 450sr Metálico / Prata
R$70,00
- Marca: FX CHAINS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 075445 |
| Carenagem | |
| Cor | Metálico / Prata |
| Correntes de Transmissão | |
| Número de ligações | 110 |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | a11c42be-f004-473c-8484-63e9daba9aaf |
| Filtros de Ar | |
| Material | Aço |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
