Par Parafuso Regulagem Valvula C/ Porca Biz 100 Xl 250r
R$16,89
- Marca: Meteoro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$16,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | ebf7f88d-0dab-4c5e-8030-ca464ee080fc |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Válvulas | |
| Tipo de válvula de motor | admissão |
