Par Pedaleira Diant Honda Twister Cbx 250 2001/2008 Paralela
R$30,00
- Marca: Meteoro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Dianteira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8dc8da7a-aab8-45df-b8fb-b50d4eabbb06 |
| Filtros de Ar | |
| Material | BORRACHA |
| Lanternas | |
| Largura | |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
