Oring Tampa Bujão Óleo Cg 125 Titan Ks Es Fan Crf 230
R$10,00
- Marca: paralela
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9b3622ad-4b75-47dd-bee2-0e102dfa0d85 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas de Motor | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Tipo de junta | Cárter |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
