Carburador Cg Fan 125 2009 Até 2012 Maxx
R$75,00
- Marca: max
- Código do Produto: Cg Fan 125
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 7dd1d1b6-7271-4394-9234-c40b1fcfa85d |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
