Kit 10 Lâmpadas Torpedo 11x39 5w 24v Yamasida
R$19,00
- Marca: YAMASIDA
- Código do Produto: Torpedo 11x39 5w 24v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Gama de amperagem | |
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987654321 |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 715db5b7-ba9a-46c2-b41d-acb2b5291803 |
| Lâmpadas | |
| Brilho | |
| Cor da lâmpada | Branca |
| Cor da luz | Branca |
| Quantidade de lâmpadas | 10 |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Temperatura de cor | |
| Tipo de base da lâmpada | Macho |
| Tipo de conector | MACHO |
| Tipo de filamento | |
| Vida útil média | |
| Watts | 5 W |
| Motor de Partida | |
| Voltagem | 24 |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
