Corrente Maxx C/ Retentor 520 / 116 Cinza-escuro
R$230,00
- Marca: maxx
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$230,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Correntes de Transmissão | |
| Número de ligações | 116 |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| syi pymes id | a05a2d26-19e6-47e5-8776-6ab81c889221 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Metal |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
