Canela Bengala Cg 150 Titan Esd 2005 Até 2008 Lado Esquerdo
R$75,00
- Marca: maxx
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9f7b3aa2-5037-4326-bcec-738c788e056a |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
