Elemento Filtro Ar Yamaha Dt 200/ Dt 200 R
R$23,00
- Marca: paralelo
- Código do Produto: DT 200 / DT 200 R
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$23,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 28b6a450-f352-4ddc-8a5a-afee6e0bad3e |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico e espuma |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
