Kit Raios E Niples Xl 250 Dianteiro Eninco Zincado
R$130,00
- Marca: eninco
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4321 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | ZINCADO |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 0e4bead5-43ca-4f25-ac47-46996114f0d6 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Aço |
| Painéis e Velocímetros | |
| Diâmetro | |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Raios | |
| Inclui niples | Sim |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Silenciosos | |
| Peso | |
