Disco Freio Fazer 250 Dianteiro 2006 2007 2008 2009 2010
R$62,00
- Marca: maxx
- Código do Produto: Fazer 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0000 |
| Origem | China |
| Discos de Freios | |
| Diâmetro externo | |
| É ranhurado | |
| Tipo de disco de freio | |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Dianteira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 2ce136a0-161e-4a60-9b87-0da3bf3bf29f |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
