Disco Freio Dianteiro Xtz 125 02-08 / Dt 200
R$50,00
- Marca: CHINA
- Código do Produto: Xtz 125 02-08 / Dt 200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 321 |
| Origem | China |
| Discos de Freios | |
| Diâmetro externo | |
| É ranhurado | |
| Tipo de disco de freio | |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Dianteira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 78279cb2-ccfc-49a8-8e90-35c006c6e9da |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
