Kit 4 Buchas Coroa Prisioneiro Porca Cg Titan 125 99/ 00/ 08
R$24,00
- Marca: similar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b28b6c72-79a3-4ebe-bd1d-0bff7ef8fd4f |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
