Roda Traseira Cg 125 1983 Até 1999 Paralela Detalhes Prateado
R$220,00
- Marca: Fabreck
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Prateado |
| Eixo da Roda | |
| Posição | Traseira |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| syi pymes id | b124a86b-e74b-4f70-bfa2-1a4758d2facf |
| Filtros de Ar | |
| Material | ferro |
| Parafusos de Fenda | |
| Formato de venda | Unidade |
| Rodas para Motos | |
| Diâmetro da roda | 18 " |
| Estrutura da roda | Raios |
| Inclui rolamento | Não |
