Farol Bmw G 310 Gs 22/25 Orig Quebrado P/ Peças 62163 Ambos Lados
R$500,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Carenagem | |
| Lado | Ambos lados |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| syi pymes id | 2c9f028d-6a61-4b45-9e52-0b1b569942c8 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
