Par Retentor Tto Bengala Ybr 125 Rd 135 Rx 180/125
R$30,00
- Marca: TTO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 5461bfa6-c4cc-4ab1-b35c-23bc04a90d4b |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
