Paralama B Bmw R1200 Gs 13/17 Orig 62208 Traseiro
R$450,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: R1200 GS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi pymes id | b30c626f-ab96-41cc-9205-1baad76b635b |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Películas Protetoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Ponteiras | |
| Acabamento | Preto |
| Ponteiras de Suspensão | |
| Localização | TRASEIRO |
