Farol Bmw F850 19/24 Orig Detalhes 62212 Ambos Lados
R$1.500,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Carenagem | |
| Lado | Ambos lados |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 66d86be9-8345-4159-936f-f2f1d203f5ff |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
