Retrovisor Esquerdo Triumph Tiger 800 13/18 Detalhe 62150
R$300,00
- Marca: Triumph
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 62150 |
| Origem | Brasil |
| Carenagem | |
| Lado | Esquerdo |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 529799d8-52c7-44b7-89b0-0449b9f61fef |
| Espelhos Retrovisores | |
| Acabamento da superfície | Fosco |
| É ajustável | |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 62150 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
| Relés | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
