Válvula De Escape Honda Cb 400 450 Marca (ks) 0154
R$80,00
- Marca: KS Kolbenschmidt
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 50017744 |
| Origem | BRASIL |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | cba80d4e-a566-4f7c-84c5-1f1eb7235399 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | HONDA CB 400 450 MARCA (KS) |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Válvulas | |
| Diâmetro da cabeça | 32 mm |
| Diâmetro da haste | 6 mm |
| Tipo de válvula de motor | Escape |
