Guidao Paralelo Cg 150 Titan Ks / Es / Esd Preto
R$65,00
- Marca: Guidão
- Código do Produto: CG 150 TITAN KS / ES / SSD
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Carenagem | |
| Cor | Preto |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | d9bea0a9-3417-425b-9101-ee9ba899ccc3 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Alumínio |
| Guidão | |
| Altura | |
| Lanternas | |
| Largura | |
| Lanternas Traseiras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo | Urbano |
