Pistão Motor (ks) C/anel (ks) Cg 125 92/99 /cg125 Today 0160
R$105,00
- Marca: KS Kolbenschmidt
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$105,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobinas De Ignição | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0160 |
| Origem | Alemanha |
| Elásticos de Bagagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | e85bf993-a561-416d-accb-b5d5d0b77e2e |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
